Quem é Quem

Conheça nossa equipe e entre em contato

Saiba quem são os integrantes de nossa equipe

Imprimir
Nome Ramal Departamento Celular E-mail
OPERACIONAL
Amanda Nafuj 8619 DDR Responsável cadastro de Corretores/Tranferencias *** operacional4@humanaseguros.com.br
Antonia Freire 8608 DDR Empresarial: Chubb/Excelsior/Argo/Travelers *** operacional8@humanaseguros.com.br
Carolina Abrahão 8601 DDR Empresarial: Tokio/Sompo/SulAmerica/Bradesco *** operacional5@humanaseguros.com.br
Daniel Santos 8611 DDR Cadastro de Propostas *** proposta@humanaseguros.com.br
Daniela Silveira 8612 DDR Frotas/Sinistro Geral *** operacional3@humanaseguros.com.br
Elaine Silva 8613 DDR Saúde / Odonto / Vida *** beneficios@humanaseguros.com.br
Eni Santos 8609 DDR Tokio Marine - Auto *** operacional9@humanaseguros.com.br
Joyce Melhados 8605 DDR Bradesco / SUHAI / ITURAN - Auto *** operacional6@humanaseguros.com.br
Mary Damasceno 8614 DDR Sul América / SOMPO - Auto *** operacional2@humanaseguros.com.br
Mira Medeiros 8604 DDR Responsável Operacional AUTO/RE *** operacional7@humanaseguros.com.br
Renata Santos 8615 DDR Saúde / Odonto / Vida *** beneficios2@humanaseguros.com.br
Vitor Balbino 8617 DDR Cadastro Corretores/Propostas/Transferências *** cadastro@humanaseguros.com.br
Osmar Bertacini 8618 DDR Diretor *** bertacini@humanaseguros.com.br
Amelia Cerqueira 8602 DDR Administração *** amelia@humanaseguros.com.br
Renato Szabo 8607 DDR Financeiro / RH *** financeiro@humanaseguros.com.br
COMERCIAIS
Alex Arruda 8632 Comercial (11) 98124-2600 alexarruda@humanaseguros.com.br
Antonio Gallo Junior 8638 Comercial (11) 99196-6588 agallo@humanaseguros.com.br
Janio Modenezi 8653 Comercial (11) 99270-2982 janio.modenezi@humanaseguros.com.br
João Pires 8645 Comercial (11) 99104-1372 jpires@humanaseguros.com.br
Marli Fransisco 8610 Comercial (11) 97060-8460 marli@humanaseguros.com.br
Piteri 8616 Comercial (11) 97241-3441 piteri@humanaseguros.com.br
Robson Morais 8652 Comercial (11) 98315-0900 robson@humanaseguros.com.br
Veraneza Mattos 8628 Comercial (11) 99189-3569 veraneza.mattos@humanaseguros.com.br