Quem é Quem

Conheça nossa equipe e entre em contato

Saiba quem são os integrantes de nossa equipe

Imprimir
Nome Telefone Departamento Celular E-mail
OPERACIONAL
Joyce Melhados 3334 8605 Bradesco / SUHAI / ITURAN - Auto *** operacional6@humanaseguros.com.br
Vitor Balbino 3334 8617 Cadastro Corretores/Propostas/Transferências *** cadastro@humanaseguros.com.br
Daniel Santos 3334 8611 Cadastro de Propostas *** proposta@humanaseguros.com.br
Antonia Freire 3334 8608 Empresarial: Chubb/Excelsior/Argo/Travelers *** operacional8@humanaseguros.com.br
Daniela Silveira 3334 8601 Empresarial: Tokio/Sompo/SulAmerica/Bradesco *** operacional5@humanaseguros.com.br
Keila Roque 3334 8612 Frotas/Sinistro Geral *** operacional3@humanaseguros.com.br
Amanda Nafuj 3334 8619 Responsável Cadastro de Corretores/Tranferencias *** operacional4@humanaseguros.com.br
Mira Medeiros 3334 8604 Responsável Operacional AUTO/RE *** operacional7@humanaseguros.com.br
Elaine Silva 3334 8613 Saúde / Odonto / Vida *** beneficios@humanaseguros.com.br
Renata Santos 3334 8615 Saúde / Odonto / Vida *** beneficios2@humanaseguros.com.br
Mary Damasceno 3334 8614 Sul América / SOMPO - Auto *** operacional2@humanaseguros.com.br
Eni Santos 3334 8609 Tokio Marine - Auto *** operacional9@humanaseguros.com.br
Osmar Bertacini 3334 8618 Diretor *** bertacini@humanaseguros.com.br
Amelia Cerqueira 3334 8602 Administração *** amelia@humanaseguros.com.br
Renato Szabo 3334 8607 Financeiro / RH *** financeiro@humanaseguros.com.br
Geovanna Facincani 3334-8600 Recepção *** atendimento@humanaseguros.com.br
COMERCIAIS
Alex Arruda 3334 8600 Comercial 11 98124-2600 alexarruda@humanaseguros.com.br
Antonio Gallo Junior 3334 8600 Comercial 11 99196-6588 agallo@humanaseguros.com.br
Janio Modenezi 3334 8600 Comercial 11 99270-2982 janio.modenezi@humanaseguros.com.br
João Pires 3334 8600 Comercial 11 99104-1372 jpires@humanaseguros.com.br
Marli Fransisco 3334 8600 Comercial 11 97060-8460 marli@humanaseguros.com.br
Piteri 3334 8600 Comercial 11 97241-3441 piteri@humanaseguros.com.br
Robson Morais 3334 8600 Comercial 11 98315-0900 robson@humanaseguros.com.br
Veraneza Mattos 3334 8600 Comercial 11 99189-3569 veraneza.mattos@humanaseguros.com.br